Ao continuar utilizando o nosso site, você concorda com o uso de cookies e com os termos de nossa Política de Privacidade.

login

  • ACBNL - Colégio São José
  • Agostiniano São José - São José do Rio Preto
  • Arte de Conhecer
  • Associação Educacional Luterana Bom Jesus- IELUSC
  • Ateneu Santista
  • Aubrick Escola Unidade Jesuino Maciel
  • Avenues
  • Beacon School
  • Brazilian International School
  • CASINHA FELIZ
  • CEFA
  • CEI QUINTAL MÁGICO
  • CIAC Raymundo Andrade
  • COC - Unidade Morumbi
  • COC Arapiraca
  • COC Catanduva
  • COC Floripa
  • COC Jardim Botânico
  • COC Lages
  • COC Rio do Sul
  • COC Sorocaba - Santa Rosália
  • COC Sudoeste
  • COC Vila Yara
  • Carlos Chagas Filho
  • Centro Educacional Califórnia
  • Centro Educacional Jardim Amália
  • Centro Educacional Logos
  • Centro Educacional Miraflores - Laranjeiras
  • Centro Educacional Objetivo - Conselheiro Nébias
  • Centro Educacional Primavera
  • Centro Educacional Roda Pião
  • Centro Educacional Sagrada Familia
  • Centro Educacional Sigma - Unidade 910 Norte
  • Centro Educacional Sigma - Unidade 912 Sul
  • Centro Educacional Sigma - Unidade Águas Claras
  • Centro Educacional São Camilo - ES
  • Centro Educacional São Francisco de Assis
  • Centro de Ensino Sininho de Ouro
  • Chromos Colégio Barreiro
  • Chromos Colégio Centro - Ensino Médio
  • Chromos Colégio Eldorado
  • Click Centro de Ensino
  • Coleguium Alipio de Melo
  • Coleguium Belvedere
  • Coleguium Buritis
  • Coleguium Carlos Prates
  • Coleguium Cidade Nova
  • Coleguium Conceição do Mato Dentro
  • Coleguium Divinópolis
  • Coleguium Gutierrez
  • Coleguium Internacional Pampulha
  • Coleguium Jaraguá
  • Coleguium Jardim Canadá
  • Coleguium Lagoa Santa
  • Coleguium Nova Suíça
  • Coleguium Ouro Preto
  • Coleguium Santa Amélia
  • Coleguium Sete Lagoas
  • Colégio Nova Dimensão - Fortaleza
  • Colleman - The World School
  • Colégio 3º Milênio
  • Colégio AZ Internacional - Fundamental 1
  • Colégio AZ Internacional - Fundamental 2 e Ensino Médio
  • Colégio Acesso - Boqueirão
  • Colégio Acesso - Emiliano Perneta
  • Colégio Acesso - Hauer
  • Colégio Activo - Salto
  • Colégio Adventista Campo-Grandense
  • Colégio Adventista Jardim dos Estados
  • Colégio Adventista da Asa Sul
  • Colégio Adventista da Bahia
  • Colégio Adventista de Corumbá
  • Colégio Adventista de Imperatriz
  • Colégio Adventista de Macaé
  • Colégio Adventista de Maceió
  • Colégio Adventista de Palhoça
  • Colégio Adventista de São Luis
  • Colégio Adventista do Arruda
  • Colégio Adventista do Recife
  • Colégio Adélia Costa e Silva
  • Colégio Alfa CEM Bilíngue - Jacarepaguá
  • Colégio Alfa Castelo
  • Colégio Almeida Gasparin
  • Colégio Americano Batista
  • Colégio América de Vitória
  • Colégio Anglo - Artur Nogueira
  • Colégio Anglo - Center Ville
  • Colégio Anglo 21
  • Colégio Anglo Chácara Santo Antônio
  • Colégio Anglo Itapetininga
  • Colégio Anglo Itapira
  • Colégio Anglo Mogi Guaçu
  • Colégio Anglo Santos
  • Colégio Anglo Vinhedo
  • Colégio Anglo de Campinas
  • Colégio Anglo-Americano Volta Redonda
  • Colégio Anhembi Morumbi
  • Colégio Ann Mackenzie - Unidade Granja Marileusa
  • Colégio Ann Mackenzie - Unidade Gávea
  • Colégio Antônio Vieira
  • Colégio Apogeu - Santo Antônio I
  • Colégio Apogeu - Santo Antônio II
  • Colégio Apogeu - Unidade Cidade Alta
  • Colégio Araújo Rocha
  • Colégio Ari de Sá Cavalcante - Unidade Washington Soares
  • Colégio Aruã
  • Colégio Aslan - A. Montenegro
  • Colégio Aslan - Mauriti
  • Colégio Aslan - Umarizal
  • Colégio Atena - MG
  • Colégio Ateneu - São José do Rio Preto
  • Colégio Athena - SP
  • Colégio Augusto Laranja
  • Colégio B.A. São Bernardo
  • Colégio Bahiense - Barra
  • Colégio Bahiense - Campo Grande (EF II / EM)
  • Colégio Bahiense - Campo Grande (Infantil / EF I)
  • Colégio Bahiense - Freguesia
  • Colégio Bahiense - Vaz Lobo
  • Colégio Batista Brasileiro
  • Colégio Batista Mineiro
  • Colégio Batista de Varginha
  • Colégio Batista Ágape
  • Colégio Benjamin Constant
  • Colégio Bom Jesus - Canarinhos
  • Colégio Bom Jesus - Menino Jesus
  • Colégio Bom Jesus - PR
  • Colégio Bom Jesus - São José
  • Colégio Bonvenuto
  • Colégio Brasília de São Paulo
  • Colégio Bunny
  • Colégio CAMP
  • Colégio CEC
  • Colégio CEM
  • Colégio CEMI - Taubaté
  • Colégio COC Semeador
  • Colégio Canarinho
  • Colégio Canarinho Sapiens
  • Colégio Canello Marques - Unidade 4
  • Colégio Canello Marques - Unidades 1 e 2
  • Colégio Canópus
  • Colégio Carbonell
  • Colégio Carneiro Ribeiro
  • Colégio Cecília Caçapava
  • Colégio Cenecista Domiciano Vieira
  • Colégio Cenecista Felipe Tiago Gomes
  • Colégio Certus
  • Colégio Chromos - Pampulha
  • Colégio Chromos - Venda Nova
  • Colégio Claretiano
  • Colégio Cognos
  • Colégio Conexão - Ensino Médio
  • Colégio Conexão - Fundamental II
  • Colégio Conhecer
  • Colégio Conhecimento
  • Colégio Connexus
  • Colégio Contato - Farol
  • Colégio Contato - Jatiúca
  • Colégio Criativo Marília
  • Colégio Cristão Jundiaí
  • Colégio Darwin
  • Colégio Davina Gasparini
  • Colégio Divina Providência
  • Colégio Divino Salvador - Jundiaí
  • Colégio Doctus - São Bernardo
  • Colégio Dom Aguirre
  • Colégio Dom Bosco - Batel
  • Colégio Dom Bosco - Resende
  • Colégio Dom Bosco - Sede Ahú
  • Colégio Dom Bosco Premium
  • Colégio Dom Elizeu Van de Weijer
  • Colégio Dom Feliciano - Gravataí
  • Colégio Dom José - Lago Sul
  • Colégio Domus Sapientiae
  • Colégio Edem
  • Colégio Educar
  • Colégio Educare
  • Colégio Eduki
  • Colégio Elite - Santana
  • Colégio Elite - São Gonçalo
  • Colégio Elite Contemporâneo
  • Colégio Equipe - Cidade Nova
  • Colégio Equipe - Cristal
  • Colégio Equipe - Gentil
  • Colégio Equipe - Integrado
  • Colégio Equipe - Pré-Vestibular
  • Colégio Equipe Canaã
  • Colégio Equipe de Juiz de Fora
  • Colégio Espírito Santo
  • Colégio Estrela Sirius
  • Colégio FAESA
  • Colégio FITO
  • Colégio Farroupilha
  • Colégio Filomena de Marco
  • Colégio Fitel
  • Colégio Franciscano Espírito Santo
  • Colégio Friburgo
  • Colégio Futuro VIP - São Gonçalo
  • Colégio Genius
  • Colégio Gibran
  • Colégio Giusto Zonzini
  • Colégio Grajaú - São Paulo
  • Colégio Guaiaúna - Unidade Carrão
  • Colégio Guarapiranga
  • Colégio Guilherme Dumont Villares
  • Colégio Heitor Villa Lobos
  • Colégio Helios
  • Colégio Henri Wallon
  • Colégio Henrique I
  • Colégio Hélio Alonso
  • Colégio IENEC
  • Colégio Iavne
  • Colégio Ideal Augusto Montenegro
  • Colégio Ideal Batista Campos
  • Colégio Imaculada Conceição
  • Colégio Imaculado Coração de Maria
  • Colégio Impacto
  • Colégio Imperatriz Leopoldina
  • Colégio Integração - São Vicente
  • Colégio Internacional Torricelli
  • Colégio Invictus
  • Colégio Israelita Brasileiro
  • Colégio Jardim Aricanduva
  • Colégio Jean Piaget
  • Colégio Jesus Cristo Rei
  • Colégio Jesus Maria José
  • Colégio João Paulo I
  • Colégio João de Barro
  • Colégio Junqueira
  • Colégio Kennedy - MG
  • Colégio Krapp
  • Colégio La Salle Núcleo Bandeirante
  • Colégio Lagoa Santa
  • Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Brasília
  • Colégio Losango de Itaúna
  • Colégio Lourenço Filho - Central
  • Colégio Lourenço Filho - Parangaba
  • Colégio Loyola
  • Colégio Luterano
  • Colégio Lycée Molière
  • Colégio Lyon Campinas
  • Colégio M2 - Unidade Pedro Leopoldo
  • Colégio MAAP
  • Colégio MOPI - Itanhangá
  • Colégio MOPI - Itanhangá Refeitório
  • Colégio MOPI - Tijuca
  • Colégio Machado Sobrinho
  • Colégio Madre Cabrini
  • Colégio Madre Teresa Michel
  • Colégio Maple Bear - Sorocaba
  • Colégio Maria Auxiliadora - GO
  • Colégio Maria Imaculada
  • Colégio Maria Imaculada - DF
  • Colégio Maria Montessori
  • Colégio Marillac
  • Colégio Marista - Alexander Fleming
  • Colégio Marista Champagnat
  • Colégio Marista Diocesano Uberaba
  • Colégio Marista Dom Silvério
  • Colégio Marista Goiânia
  • Colégio Marista João Paulo II
  • Colégio Marista Londrina
  • Colégio Marista Maceió
  • Colégio Marista Nossa Senhora da Penha
  • Colégio Marista Nossa Senhora de Nazaré
  • Colégio Marista Padre Eustáquio
  • Colégio Marista Palmas
  • Colégio Marista Patamares
  • Colégio Marista Patos de Minas
  • Colégio Marista Santa Maria
  • Colégio Marista São José - Barra
  • Colégio Marista São José - Montes Claros
  • Colégio Marista São José - Tijuca
  • Colégio Marista de Ribeirão Preto
  • Colégio Marista de Varginha
  • Colégio Marquês de Monte Alegre
  • Colégio Martha Falcão
  • Colégio Martinus - Unidade Centro
  • Colégio Martinus - Unidade Portão
  • Colégio Marupiara
  • Colégio Mary Ward
  • Colégio Master - Campo Grande - MS
  • Colégio Mater Amabilis
  • Colégio Mater Christi Alfa
  • Colégio Materna
  • Colégio Maxx - Méier
  • Colégio Mello Dante
  • Colégio Mendel Vilas
  • Colégio Menino Jesus - Blumenau - SC
  • Colégio Metodista - Izabela Hendrix
  • Colégio Metropolitano
  • Colégio Miguel Couto - Icaraí
  • Colégio Miguel Couto - Nova Iguaçu
  • Colégio Miguel Couto - Piratininga
  • Colégio Militar de Brasília
  • Colégio Millennium - Aparecida - SP
  • Colégio Moppe
  • Colégio Motivo
  • Colégio Multivisão
  • Colégio Mãe da Divina Providência
  • Colégio Módulo
  • Colégio Múltiplo
  • Colégio Nacional Quintino
  • Colégio Nacional Taquara
  • Colégio Nahim Ahmad
  • Colégio Neolatino
  • Colégio Next
  • Colégio Nobel - Ensino Fundamental
  • Colégio Nobel - Ensino Médio
  • Colégio Nobel - Paranavaí
  • Colégio Nomelini
  • Colégio Nortear
  • Colégio Nossa Senhora Consolata
  • Colégio Nossa Senhora da Glória - Porto Alegre
  • Colégio Nossa Senhora de Lourdes
  • Colégio Nossa Senhora do Santíssimo Sacramento
  • Colégio Notre Dame - São Vicente
  • Colégio Notre Dame Campinas
  • Colégio Nova Era - Unidade I
  • Colégio Nova Era - Unidade II
  • Colégio Novo Ideal
  • Colégio Novo Tempo - Aureliano Coutinho
  • Colégio Novo Tempo - Benjamin Constant
  • Colégio Objetivo - Unidade Itatiba
  • Colégio Objetivo Araraquara - Unidade Duque de Caxias
  • Colégio Objetivo Campos do Jordão
  • Colégio Objetivo DF - Jardim Botânico
  • Colégio Objetivo Itapetininga
  • Colégio Objetivo JK Shopping
  • Colégio Objetivo Júnior Araraquara
  • Colégio Objetivo Osasco
  • Colégio Objetivo Piedade
  • Colégio Objetivo Portugal
  • Colégio Objetivo Prime
  • Colégio Objetivo Salto
  • Colégio Objetivo Sapiens
  • Colégio Objetivo Suzano
  • Colégio Objetivo São José dos Campos
  • Colégio Objetivo São Lucas - Ribeirão Pires
  • Colégio Objetivo São Roque
  • Colégio Objetivo Taguatinga
  • Colégio Objetivo Vargem Grande Paulista
  • Colégio Objetivo Zeta Birigui
  • Colégio Objetivo Águas Claras
  • Colégio Ofélia Fonseca
  • Colégio Onis - Santos
  • Colégio Origem
  • Colégio Orion
  • Colégio Oswald de Andrade
  • Colégio PGD
  • Colégio PH - Barra da Tijuca
  • Colégio PH - Botafogo
  • Colégio Palavra Viva
  • Colégio Palmares
  • Colégio Palmares - Funcionários
  • Colégio Passionista Santa Maria
  • Colégio Passo Seguro
  • Colégio Paulo Freire - Niterói
  • Colégio Paulo Freire Anglo Paulínia
  • Colégio Pensi - Freguesia
  • Colégio Pensi - Icaraí II
  • Colégio Pensi - Ilha do Governador
  • Colégio Pensi - Recreio I
  • Colégio Pensi - Recreio II
  • Colégio Pensi - Tijuca I
  • Colégio Pentágono - AlphaVille
  • Colégio Pentágono - Campinho
  • Colégio Pentágono - Morumbi
  • Colégio Pentágono - Perdizes
  • Colégio Pequeno Príncipe - Avante
  • Colégio Pequeno Príncipe Studium - Goiânia
  • Colégio Petrópolis
  • Colégio Petrônio
  • Colégio Physics - Almirante Barroso
  • Colégio Physics Alcindo Cacela
  • Colégio Physics Cidade Nova
  • Colégio Physics Conselheiro Furtado
  • Colégio Physics Umarizal
  • Colégio Pinheiro Giannattasio
  • Colégio Platão
  • Colégio Poliedro
  • Colégio Poliedro Campinas
  • Colégio Politécnico Bento Quirino
  • Colégio Polo Educacional
  • Colégio Portugal
  • Colégio Positivo Jardim Ambiental
  • Colégio Positivo Joinville
  • Colégio Positivo Londrina
  • Colégio Positivo Master - Ponta Grossa
  • Colégio Positivo Água Verde
  • Colégio Positivo – Júnior
  • Colégio Presbiteriano Mackenzie - Higienópolis
  • Colégio Presbiteriano Mackenzie - Tamboré
  • Colégio Presidente Kennedy
  • Colégio Prisma
  • Colégio Progressão - Pindamonhangaba
  • Colégio Progressão - Taubaté
  • Colégio Projeção - Taguatinga
  • Colégio Pueri Domus Araraquara
  • Colégio QI - Botafogo
  • Colégio QI - Freguesia
  • Colégio QI - Metropolitano
  • Colégio Quintanilha
  • Colégio RDS Swiss Park
  • Colégio Rainha dos Corações
  • Colégio Raio de Sol
  • Colégio Raios de Sol
  • Colégio Ranieri
  • Colégio Raphael Di Santo - Vila Mimosa
  • Colégio Recanto - Recreio dos Bandeirantes
  • Colégio Recanto do Espírito Santo
  • Colégio Recriando
  • Colégio Reis Magos
  • Colégio Renascença
  • Colégio Renovatus
  • Colégio Rio Branco Granja Vianna
  • Colégio Rio Branco Higienópolis
  • Colégio Saber
  • Colégio Saber - Taguatinga Sul
  • Colégio Sagrado Coração de Maria
  • Colégio Sagrado Scharlau
  • Colégio Saint Georges
  • Colégio Saint John
  • Colégio Salesiano Dom Bosco - Salvador - BA
  • Colégio Salesiano Dom Bosco Rio do Sul
  • Colégio Salesiano Santa Rosa
  • Colégio Salesiano Santa Teresinha
  • Colégio Salesiano São José
  • Colégio Salesiano do Salvador
  • Colégio Salgueirinho
  • Colégio Salgueiro
  • Colégio Samarah
  • Colégio Santa Afra - AL
  • Colégio Santa Catarina
  • Colégio Santa Catarina - Juiz de Fora
  • Colégio Santa Catarina de Sena
  • Colégio Santa Cecília
  • Colégio Santa Clara de Três Rios
  • Colégio Santa Cruz
  • Colégio Santa Gema
  • Colégio Santa Isabel Petrópolis
  • Colégio Santa Marcelina
  • Colégio Santa Rita de Cássia
  • Colégio Santa Rosa
  • Colégio Santa Rosa de Lima
  • Colégio Santa Sofia
  • Colégio Santa Teresa
  • Colégio Santa Teresa de Jesus
  • Colégio Santa Tereza
  • Colégio Santa Ursula
  • Colégio Santo Agostinho - Leblon - RJ
  • Colégio Santo Agostinho Regina Pacis
  • Colégio Santo Anjo - Curitiba
  • Colégio Santo Antônio
  • Colégio Santo Elias
  • Colégio Santo Ivo
  • Colégio Santíssimo Sacramento - Tubarão
  • Colégio Santíssimo Senhor
  • Colégio Sapiens - Unidade Jardim América
  • Colégio Sapiens - Unidade Jardim das Mangueiras
  • Colégio Sarah Dawsey - Juiz de Fora
  • Colégio Sarah Dawsey - Tijuca
  • Colégio Shalom - Uberlândia
  • Colégio Sigma 606 Norte
  • Colégio Silogeu
  • Colégio Silvio Gonzalez
  • Colégio Sinodal da Paz
  • Colégio Sion
  • Colégio Solução
  • Colégio São Carlos
  • Colégio São Domingos
  • Colégio São Francisco Xavier
  • Colégio São José
  • Colégio São José - Tubarão
  • Colégio São José de Apucarana
  • Colégio São José dos Padres de Sion
  • Colégio São Lucas
  • Colégio São Raphael
  • Colégio São Sabas
  • Colégio Tableau Taubaté
  • Colégio Teresiano
  • Colégio Tupy UniSociesc
  • Colégio Uirapuru
  • Colégio Unimor - Unidade 1
  • Colégio Unimor - Unidade 2
  • Colégio Univap - Villa Branca
  • Colégio Universitário Alphaville
  • Colégio Verbo Divino
  • Colégio Veruska
  • Colégio Via Sapiens
  • Colégio Vicentino da Imaculada Conceição
  • Colégio Victorino
  • Colégio Videira Filho
  • Colégio Vila Olímpia
  • Colégio Vitória-Régia - BA
  • Colégio Vivendo e Aprendendo Unidade Jardim Garcia
  • Colégio Wellington
  • Colégio Winnicott
  • Colégio da Comunidade
  • Colégio de A a Z - Botafogo 2
  • Colégio dos Jesuítas
  • Colégio dos Santos Anjos - Rio de Janeiro - RJ
  • Colégio dos Santos Anjos - Varginha - MG
  • Colégio e Curso Progressão
  • Colégio e Curso Tamandaré - Unidade Pechincha
  • Colégio e Curso Tamandaré - Unidade Pedro Corrêa
  • Colégio e Curso Tamandaré - Unidade Recreio
  • Colégio e Curso Tamandaré - Unidade Taquara
  • Colégio e Escola Técnica Triângulo
  • Colégio Ábaco
  • Colégio Ágape
  • Colégio Álamo
  • Colégio Áster COC Balneário Camboriú
  • Colégio Átilla Curumim
  • Colégio Ômega
  • Cotemig
  • Cultura Inglesa
  • E.E. Padre Eustáquio
  • E.E. Tomie Ohtake
  • EBE Objetivo
  • ETEC Ferraz de Vasconcelos
  • ETERJ
  • ETERJ - Itaguaí
  • Elite - Campo Grande II
  • Elite - Duque de Caxias
  • Elite - Irajá
  • Elite - Nova Iguaçu
  • Elite - Realengo
  • Elite - Santa Cruz
  • Elite - São João de Meriti
  • Elite - Taquara
  • Elite CUB
  • Elite Madureira II
  • Eniac
  • Escola Adventista de Osório
  • Escola Adventista de Tubarão
  • Escola Adventista de Valparaíso
  • Escola Alemã Corcovado
  • Escola Americana de Brasília
  • Escola Americana de Vitória
  • Escola Americana do Rio - Barra da Tijuca
  • Escola Americana do Rio - Gávea
  • Escola Atual
  • Escola Balão Vermelho Alicerce
  • Escola Barão do Rio Branco
  • Escola Camões Pinochio
  • Escola Canadense de Niterói
  • Escola Conecta - Recife
  • Escola Confessional Paulo VI
  • Escola Cooperativa de Vargem Grande Paulista
  • Escola Crescimento
  • Escola Cresça
  • Escola Criação
  • Escola Cristã Genebra
  • Escola Dinâmica
  • Escola Dinâmica - Leste
  • Escola Dorilândia
  • Escola EASYFOOD
  • Escola Educarte de Campinas
  • Escola Eleva - Unidade Botafogo
  • Escola Eliezer Max
  • Escola Gabriel Arcanjo
  • Escola Giordano Bruno
  • Escola Interamérica - Unidade 1
  • Escola Interamérica - Unidade 2
  • Escola Internacional Preparando Gerações - Sede
  • Escola Internacional Preparando Gerações - Unidade Lucas
  • Escola Kids Time
  • Escola Maria Montessori
  • Escola Menino Jesus
  • Escola Meu Caminho - Manaus
  • Escola Miudinho
  • Escola Modelo do Grajaú
  • Escola Monteiro Lobato
  • Escola Morumbi - Alphaville
  • Escola Mundo - Salvador
  • Escola Móbile
  • Escola NUTREBEM
  • Escola Nilton Lins
  • Escola Normal Rural de Limoeiro
  • Escola Nossa Senhora das Graças - Gracinha
  • Escola Nova Nossa Infância
  • Escola Parque Un. Barra da Tijuca
  • Escola Parque Un. Gávea
  • Escola Pitangueiras
  • Escola Portal
  • Escola SEB - Maceió
  • Escola SER - Campinas
  • Escola SESI de Itaúna
  • Escola Santa Tereza
  • Escola Santa Terezinha
  • Escola Santi
  • Escola Santo Tomás de Aquino
  • Escola Semear
  • Escola São Benedito - Rede ICM
  • Escola São José de Vila Matilde
  • Escola TESTE DE PLANOS
  • Escola Topo Gigio
  • Escola Técnica Cenecista Estância Velha
  • Escola Vereda
  • Escola Vila Monteiro Lobato - Unidade I
  • Escola Vila Monteiro Lobato - Unidade II
  • Escola Villare
  • Escola das Nações
  • Escola de Planos
  • Escola do SESI - Dourados
  • Etec de Cerquilho
  • Externato Nossa Senhora do Sagrado Coração
  • Externato Santa Terezinha
  • Externato São José
  • FIAP School
  • Farias Brito - Eusébio
  • Farias Brito - Sobral
  • Farias Brito Aldeota
  • Farias Brito Central
  • Farias Brito Jovem - Sul
  • Farias Brito Junior - Sul
  • Farias Brito Júnior Central
  • Farias Brito Pré-Vestibular - Aldeota
  • Farias Brito Pré-Vestibular - Centro
  • FourC Bilingual Academy
  • Fundação Instituto Tecnológico de Osasco
  • Fundação Torino
  • Futuro Vip - Brás de Pina
  • Futuro Vip - São João de Meriti
  • Futuro Vip - Vilar dos Teles
  • Gurilândia International School
  • IAAI - Instituto Adventista de Ensino Noroeste Brasileira
  • IAPE - Instituição Adventista Pernambuco de Ensino
  • IENH - Instituição Evangélica de Novo Hamburgo - Unidade Pindorama
  • IENH - Unidade Fundação Evangélica
  • INSA - Instituto Nossa Senhora Auxiliadora
  • Ideal - Jardim Botânico
  • Ideal - Manacá
  • Ideal Taguatinga - 26
  • Ideal Taguatinga - 31
  • Ideal Taguatinga - QNG 9
  • Ideal Águas Claras - Arariba
  • Ideal Águas Claras - Jequitibá
  • Ilimit Education
  • Inspire
  • Instituto Barão de Mauá
  • Instituto Educacional Confiança
  • Instituto Educacional Coração de Maria
  • Instituto Educacional Jaime Kratz
  • Instituto Educacional Porto Real
  • Instituto Farina do Brasil
  • Instituto GayLussac
  • Instituto Jesus Eucarístico
  • Instituto Maia Vinagre
  • Instituto Maria Auxiliadora
  • Instituto Nossa Senhora das Dores
  • Instituto Sagrada Família - Santo André
  • Instituto São José
  • Instituto São Pio X
  • Instituto Teresa Valsé
  • Instituto de Pesquisas Educacionais
  • Integral - Campinas
  • Inteli - Centro de Inteligência da USP
  • Intermaristas
  • La Salle Abel
  • La Salle São Paulo
  • Liceu Pasteur - Unid. Mairinque
  • Liceu Pasteur - Unid. Vergueiro
  • Liceu Salesiano Nossa Senhora Auxiliadora
  • MX EDUCACIONAL
  • Mag Educacional - Águas Claras
  • Maple Bear - Manaus
  • Maple Bear - Ponta Negra
  • Maple Bear - Tijuca
  • Maple Bear - Valinhos
  • Maple Bear Alto de Pinheiros
  • Maple Bear Botafogo
  • Maple Bear Freguesia
  • Maple Bear Goiânia - Marista Unidade 2 e 3
  • Maple Bear Golfe
  • Maple Bear Ilha do Governador
  • Maple Bear Indaiatuba
  • Maple Bear Jardins
  • Maple Bear Mogiana
  • Maple Bear Santa Lucia
  • Maple Bear São Bernardo do Campo
  • Maple Bear Unidade Alphaville
  • Maple Bear Unidade Marista 2
  • Pedacinho do Céu - Unidade Pituba
  • Pensi - Petrópolis
  • Portinari Instituto de Ensino un.1
  • Portinari Instituto de Ensino un.2
  • Puríssimo Coração de Maria
  • QI Rio 2
  • QI Tijuca
  • Red House International School - Higienópolis
  • Red House International School - Villa Lobos
  • Rede Decisão - Unid. Santa Branca
  • Rede Decisão - Unidade Santa Branca
  • Rede Decisão - Unidade Santa Branca
  • SEB - Portugal
  • SEB - Ribeirânea
  • SESI - Cachoeiro de Itapemirim
  • SESI - Jardim Planalto
  • SESI Newton Antônio da Silva Pereira
  • Salesiano Dom Bosco - Americana
  • Salesiano Região Oceânica
  • Salesiano Rocha Miranda
  • Santo Agostinho de São Paulo
  • Sesc Escola Horto
  • Sesi José Bento Nogueira Junqueira
  • St. James' International School - Bilingual Education
  • St. John's International School
  • St. Paul's International Day 2022
  • St. Paul's School
  • Stance Dual School
  • Swiss International School - Correa de Araújo
  • Swiss International School - Sorimã
  • The Joy School
  • Totem Santa Maria
  • Treasure English Club - KIDS
  • Treasure English Club - TEENS
  • Villa Campus
  • Villa Global Education - Campus Litoral Norte
  • You Learning Center
  • Ênfase Medicina